Subasta 0073M, Lote # 573
Gobelino. Origen Europeo, siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de lana. Con escena costumbrista. Enmarcado. Detalles de conservación. 93 x 65 cm Estimado $1,000-2,000